小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP如何关闭个性化广告推荐
2026-05-03 04:01:21
1、首先打开转转APP进入设置界面,点击进入隐私设置。
2、然后在隐私设置界面,点击进入个性化广告管理界面。
3、最后在个性化广告管理界面,将【个性化广告】选项关闭即可。
相关推荐
很多人不发朋友圈的原因是什么?
阅读量:119
痘痘肌粉底液红榜-第一弹【遮瑕】
阅读量:48
如何获得糗事百科邀请码
阅读量:30
酸萝卜泥鳅汤的做法
阅读量:83
果冻冲冲冲在哪里下载
阅读量:184
猜你喜欢
玫瑰花语每朵代表什么
什么食物含碱性
ava是什么
地中海贫血是什么
什么叫排比句
calm什么意思
soap是什么意思
人均可支配收入是什么意思
mov是什么格式
摆摊卖什么
猜你喜欢
register是什么意思
注册表是什么
阿胶有什么功效
什么是聚酯纤维面料
吊丝是什么意思
土豆与什么食物相克
无后为大是什么意思
汉白玉是什么
boom是什么意思
打鸡血是什么意思