小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江南百景图如何清理不活跃好友
2026-04-24 18:43:41
1、打开江南百景图手游,点击右下角的【三个点】图标。
2、点击【好友】选项。
3、在【好友列表】选中不活跃的好友,点击右侧的【删除】按钮。
4、在弹出的提示框点【删除】即可。
相关推荐
江南百景图扬州粟米获得攻略
阅读量:29
江南百景图如何摆放茶水摊?
阅读量:32
江南百景图倭寇布防如何布局
阅读量:160
江南百景图半山阁怎么获得
阅读量:112
百景图怎么看桃花村的建设主题是什么
阅读量:100
猜你喜欢
苹果手机如何定位
穿越火线怎么卡bug
杨光的快乐生活1
小米平衡车怎么样
欣慰是什么意思
悦生活
安徽审计职业学院怎么样
ps文件损坏怎么修复
怎么自己剪空气刘海
b站怎么调倍速
猜你喜欢
如何挽救婚姻
如何提高自己的口才
如何制定学习计划
我独自生活2017
如何提高教育教学质量
甜蜜的生活
h5是什么意思
运动让生活更美好
there是什么意思
人肉搜索怎么搜