小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何设置连拍
2026-05-12 20:37:19
1、在相机页面,长按【拍摄键】,按的时间越长连拍越多。
2、松开拍摄键结束连拍,点击【照片】。
3、这样就成功查看连拍的照片。
相关推荐
苹果手机怎么开启缩放
阅读量:92
苹果手机怎么快速查看外币汇率
阅读量:146
网易云音乐怎么用siri打开私人FM
阅读量:175
iphone连拍怎么弄
阅读量:162
ios16怎么连拍?
阅读量:34
猜你喜欢
用飞机杯有什么坏处
入珠是什么意思
什么是三厢车和两厢车
给学生的祝福语
茶具什么牌子好
硬盘低格有什么用
托辞的意思
pv值是什么意思
轻举妄动的意思
围魏救赵的意思是什么
猜你喜欢
什么是经济人假设
春来江水绿如蓝的意思
nature是什么意思
人杰地灵的意思
祝福生日的短信
子衿是什么意思
strength是什么意思
小孩奶粉什么牌子好
放量上涨意味着什么
早上祝福语