小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启DC调光
2026-05-14 06:36:30
1、打开手机桌面,
点击“设置”。
2、进入设置,
点击“显示”。
3、进入显示,
点击“防闪烁模式”。
4、进入模式,
点击“防闪烁模式”开启即可。
相关推荐
小米智能助理怎么关闭搜索框
阅读量:58
小米手机如何开启悬浮球
阅读量:173
MIUI12系统打字震动如何关闭?
阅读量:132
小米手机如何永久关闭(打开)通知栏应用的通知
阅读量:175
小米手机同时用两个WiFi网如何设置
阅读量:123
猜你喜欢
踌躇满志的意思
穿梭的意思
吊唁的意思
什么样的男人最有魅力
日本马油的功效与作用
rpg是什么意思
久违是什么意思
三阴交穴位作用
什么是皮肤癌
大保健是什么意思
猜你喜欢
什么蛋糕最好吃
圆脸适合剪什么发型
丽珠得乐的作用
什么是城市快速路
芝麻糊的功效与作用
奥运会什么时候开
拜读的意思
什么美剧好看
一泻千里的意思
醒酒器的作用