小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表握紧两下接听怎么设置
2026-04-22 01:11:26
1、点击辅助功能。
2、选择辅助触控。
3、点击手势选项。
4、打开握紧两下进行设置。
相关推荐
苹果手表怎么熄灭屏幕
阅读量:160
苹果手表Apple Watch连接不上iPhone怎么办?
阅读量:105
怎么删除苹果watch软件
阅读量:73
苹果手表表带怎么拆
阅读量:107
苹果手表电量怎么看
阅读量:114
猜你喜欢
尿频是怎么回事
怎么能快速减肥
怎么发红包
河北人怎么样
路由器怎么装
深海鱼油怎么吃
网络怎么挣钱
怎么瘦脸最快
脸上过敏了怎么办
脚脖子疼是怎么回事
猜你喜欢
英雄联盟辅助怎么玩
肛瘘怎么办
土豆饼怎么做好吃
尾骨疼是怎么回事
皮的笔顺怎么写
ppt怎么制作流程图
qq怎么摇骰子
在网上怎么开店
腰扭到了怎么办
自我检讨怎么写