小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“直播姬”访问麦克风
2026-04-21 17:58:57
1、首先
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
设置页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面显示“直播姬”旁开关标签开启。
相关推荐
steam开始游戏失败平台无效 解决方案
阅读量:141
手部模拟器怎么操作
阅读量:20
我的世界史莱姆区块怎么找
阅读量:67
如何找回三国杀的账号
阅读量:79
虎牙直播怎么更换主题皮肤
阅读量:124
猜你喜欢
北极熊为什么不怕冷
电脑开不了机怎么办
怎么做
大蒜炒肉的做法
舟五笔怎么打
电脑休眠怎么唤醒
籍贯怎么填写
目录怎么自动生成
橙子治咳嗽的做法
胃疼怎么办快速止痛
猜你喜欢
平均值怎么算
老母鸡的做法大全
hpv是怎么感染上的
闩怎么读
林氏木业家具怎么样
婺源怎么读
为什么你
伊能静为什么和庾澄庆分手
蒸蛋糕的做法大全
桔梗咸菜的做法