小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音APP怎么延长收货时间
2026-04-24 07:36:00
1、首先打开抖音APP,在我的页面,点击三横线图标。
2、在弹出的菜单栏,点击我的订单。
3、进入订单界面,点击延长收货。
4、在弹出的消息框,点击确认即可。
相关推荐
虎牙直播账号怎么注销?
阅读量:145
虎牙直播怎么注销账号
阅读量:85
抖音如何延长收货
阅读量:29
虎牙直播中怎么联系客服?
阅读量:136
BOSS直聘怎么切换城市?
阅读量:158
猜你喜欢
qq聊天背景怎么设置
敷衍怎么读
nfc怎么用
卒怎么组词
羽绒服怎么洗
word下划线怎么打
平均速度怎么求
微信怎么加好友
烤箱怎么预热
微信打不开怎么回事
猜你喜欢
上火牙痛怎么快速止痛
金鱼怎么养
小便出血是怎么回事
澳优能力多奶粉怎么样
中国象棋怎么玩
怎么样瘦肚子
新陈代谢慢怎么调理
脚上长鸡眼怎么治
范蠡怎么读
建大轮胎质量怎么样