小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的激活日期怎么查
2026-04-27 14:25:53
1、在小米手机设置页点击【我的设备】。
2、在我的设备页点击【手机激活信息】。
3、进入页面后查看【首次激活日期】。
相关推荐
小米12如何设置经典导航键
阅读量:120
小米手机MIUI13怎么设置在锁屏页显示悬浮球?
阅读量:147
小米手机截图后照片放在哪里 如何提取
阅读量:82
Redmi手机如何设置息屏通知光效
阅读量:65
如何查看当前小米系统版本更新了什么内容
阅读量:90
猜你喜欢
胸部下垂了怎么办
agm手机怎么样
爱怎么说
北汽威旺m30怎么样
上海外滩旅游攻略
荷兰简介
冬季搭配女
峨眉山旅游攻略
最终幻想4图文攻略
家常减肥食谱
猜你喜欢
大足石刻简介
减肥霜
快速减肥食谱
古方减肥
ps怎么用钢笔抠图
长沙攻略
尾行3攻略
暑假旅游攻略
词语搭配
发票打印机怎么安装