小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎么设置阅读偏好
2026-05-06 03:09:20
1、
单击我的
在手机掌阅APP的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面下方单击设置。
3、
单击个人阅读偏好
在设置页面单击个人阅读偏好。
4、
设置偏好
选择偏好并单击,单击开启阅读之旅即可。
相关推荐
万国觉醒抵抗之箭的获取方法是什么
阅读量:23
#过年#过年如何犒劳自己?
阅读量:32
蛐蛐也疯狂蛐王争霸挑战赛怎么进入
阅读量:90
唯享客如何查看收益
阅读量:183
皇帝成长计划2民心怎么提升
阅读量:103
猜你喜欢
四川腊肉怎么做好吃
dnf浓缩的异界精髓怎么得
anything怎么读
浙江大学怎么样
论文注释怎么加
蒸鱼豉油怎么用
貔貅怎么开光
飞亚达手表怎么样
嘴巴上火起泡怎么办
interesting怎么读
猜你喜欢
美国英语怎么写
阳痿早泄怎么办
手机贴膜怎么贴
牙齿酸痛是怎么回事
炸薯条怎么做
河南大学怎么样
热水袋怎么注水
牙齿过敏怎么治疗
subject怎么读
干咳是怎么回事