小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MacBook怎么关闭更新
2026-04-21 18:20:54
1、
点击打开MAC电脑
点击打开MAC电脑。
2、
点击“关闭更新”选项
点击“关闭更新”选项。
3、
点击取消自动更新即可
点击取消自动更新即可。
相关推荐
苹果电脑双系统怎么删除windows
阅读量:152
mac文件夹在哪
阅读量:133
Mac电脑怎么设置触控板?
阅读量:173
macbook开机密码怎么修改
阅读量:175
苹果电脑finder在哪里 finder在哪打开
阅读量:159
猜你喜欢
作是什么意思
归根结底的意思
什么是深度水解奶粉
什么是抗氧化剂
倾诉的意思
pron是什么意思
絮叨的意思
什么是故意杀人罪
苹果xs什么时候上市
什么人双手是多余的
猜你喜欢
ect是什么意思
高山流水是什么意思
夏令时什么时候开始
bottle是什么意思
痔疮都有什么症状
履约保函是什么意思
失败乃成功之母的意思
美元汇率破7意味什么
19朵花代表什么
精神出轨是什么意思