小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博系统数据怎么清理
2026-04-27 16:55:13
1、
点击设置图标
在多任务页面长按微博界面,点击【设置图标】。
2、
点击清除数据
在应用信息点击【清除数据】。
3、
点击清除全部数据
在页面中点击【清除全部数据】。
相关推荐
微博主页相册隐藏了怎么找出来
阅读量:101
微博在哪里设置可见范围
阅读量:58
微博如何开启互动消息通知
阅读量:20
微博收到赞怎么设置提醒
阅读量:38
微博怎么设置私信权限
阅读量:128
猜你喜欢
炒白菜的家常做法
纸杯蛋糕的做法
猪皮的做法大全
壑怎么读
糯米圆子的做法
红膏蟹的做法
胡辣汤做法
盐蒸橙子的做法
spoon怎么读
粉蒸排骨的做法
猜你喜欢
怎么又是天谴圈
微信分身怎么弄
银耳的做法
牛肉粥的做法
芹菜怎么做好吃
毛豆炒肉的做法
及笄怎么读
苹果酱的做法
炸鸡翅的做法
oppo手机怎么截屏