小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝公交车乘车码在哪里
2026-04-29 22:16:23
1、
点击出行选项
点击选择主界面的出行选项。
2、
点击公交选项
点击选择出行界面内的公交选项。
3、
查看乘车码
查看支付宝用户绑定的公交车乘车码。
相关推荐
怎样使用支付宝乘坐码乘坐公交车
阅读量:34
支付宝公交车乘车码在哪里查看
阅读量:143
如何使用支付宝扫码乘车?
阅读量:97
支付宝乘车码怎么用
阅读量:144
支付宝乘车码怎么使用
阅读量:32
猜你喜欢
人才用英语怎么说
无锡 旅游
新媒体的特点
旅游公司排名
贵州旅游自由行攻略
长春旅游攻略
婴儿几个月可以竖抱
涠洲岛旅游
怎么样唱歌才好听
珠海旅游攻略
猜你喜欢
蘑菇街怎么开店
荷花的特点
黄山景区天气
华为荣耀7怎么样
横店旅游
怎么样去痘印
旅游电子商务
东北旅游攻略
湖北省旅游景点
顺丰怎么样