小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7plus怎么设置快捷截屏
2026-04-29 21:36:29
1、方法一、打开进入设置,在辅助功能中,点击辅助触控。
2、方法二、在辅助触控中,点击打开辅助触控按钮即可。
3、方法三、在自动操作中,设置快捷截屏即可。
相关推荐
iphone7plus怎么截屏
阅读量:193
iphone 7plus怎么截图
阅读量:115
iPhone 7 Plus怎么截屏
阅读量:134
iphone7plus怎么截屏
阅读量:191
苹果x怎么截图
阅读量:69
猜你喜欢
italy是什么牌子
怀孕初期有什么症状及反应
溃退的意思是什么
cph4是什么
有什么好吃的零食
pmc是什么职位
基药是什么意思
白露是什么意思
cmcc是什么
小肚子疼是什么妇科病
猜你喜欢
社会保险是什么
wet是什么意思
洗钱什么意思
web是什么
血红蛋白偏高是什么原因
climb是什么意思
什么是责任心
八大员是什么
特别出演是什么意思
mc是什么