小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为儿童手表3怎么关机
2026-04-25 06:45:38
1、
进入智能关怀页面
打开手机,点击“智能关怀”APP。
2、
点击图标
在主界面点击左上角的手表图标。
3、
选择远程关机
选择【远程关机】选项。
4、
点击确定
点击【确定】选项即可。
相关推荐
华为儿童手表怎么关机
阅读量:102
华为儿童手表3怎么关机
阅读量:41
华为儿童手表3如何强制恢复出厂设置
阅读量:173
儿童手表音量怎么调大
阅读量:174
华为儿童手表怎么重新绑定新手机
阅读量:39
猜你喜欢
苦瓜怎么做好吃
怎么戒烟
电脑开机后黑屏怎么解决
铎怎么读
怎么瘦胸
作文提纲怎么写
狮子头怎么做
玥怎么读音
鹿肉怎么吃
黄豆怎么做好吃
猜你喜欢
微信支付密码怎么改
栗怎么读
匝怎么读
葱油饼怎么做
我的世界怎么吃东西
先进事迹材料怎么写
散光是怎么造成的
膝盖疼怎么办
脚后跟疼是怎么回事
牙神经痛怎么办