小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信点赞很久后取消赞
2026-04-30 05:09:43
1、
点击发现
进入微信,点击下面的发现。
2、
点击朋友圈
点击朋友圈选项。
3、
点击两点图标
选择之前的朋友圈信息,点击两点图标。
4、
点击取消
点击取消,就可以取消赞了。
相关推荐
微信怎么把对方点的赞删除了
阅读量:127
微信朋友圈怎么删除评论和取消点赞
阅读量:113
微信怎么删除评论和取消点赞
阅读量:195
微信朋友圈怎么清除历史点赞评论记录
阅读量:85
朋友圈给别人点赞怎么取消
阅读量:126
猜你喜欢
工龄怎么算
高德地图怎么用
老庙黄金怎么样
shift怎么读
卤味怎么做
显卡怎么安装
怀孕长痔疮怎么办
气血不足怎么补
怎么戒撸
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
猜你喜欢
脚趾甲长到肉里怎么办
铜钱草怎么养
金枪鱼怎么做好吃
默认浏览器怎么设置
脖子落枕怎么办
新鲜香菇怎么做好吃
怎么腌制咸鸭蛋
妈妈英文怎么写
肉怎么做好吃
不锈钢生锈怎么处理