小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置仅好友可私信
2026-04-29 06:26:57
1、
打开全民K歌,点击消息。
2、
可以看到设置,点击打开。
3、
此时选择消息隐私,进入主页。
4、
点击按钮,设置谁可以给我发私信。
5、
最后点击仅好友私信即可。
相关推荐
全民k歌怎么加好友和查找好友
阅读量:122
全民K歌怎么隐藏我在玩的小游戏
阅读量:76
全民K歌如何关闭隐藏我的在线状态
阅读量:166
全民K歌怎么搜索指定的好友
阅读量:95
全民K歌私信通知怎么设置
阅读量:45
猜你喜欢
对症下药的近义词
机票怎么改签
齐肩发型图片
欺骗的近义词
小孩牙齿有洞怎么办
古代文化常识
我的世界木炭怎么做
分外的近义词是什么
荷兰性博物馆
戚薇发型
猜你喜欢
怎么去除黄褐斑
获奖感言怎么写
怎么消除抬头纹
孕妇常识
密集的近义词
控制的近义词
头胀痛是怎么回事
休息的近义词
怎么更改苹果id账号
提出的近义词