小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信亲密付怎么用
2026-04-24 02:32:40
1、打开微信我的页面,
点击支付
。
2、然后点击钱包。
3、找到
亲属卡
,点击进入。
4、然后点击
赠送
按钮。
5、选择亲密付的
卡类型
。
6、选择亲密付的
对象
。
7、输入每个月的额度,点击
赠送
。
相关推荐
支付宝钱包怎么让对方为自己开通亲密付
阅读量:194
微信亲属卡如何弄?
阅读量:173
微信亲密付怎样用
阅读量:82
支付宝如何开通亲密付
阅读量:127
亲密付怎么使用
阅读量:43
猜你喜欢
孕妇肚子胀气怎么办
光圈怎么调
纸杯蛋糕怎么做
电脑缓存怎么清理
怎么给狗狗剪指甲
邮箱怎么发送文件夹
口干舌燥怎么办
小腿粗怎么减
安利产品怎么样
显示器分辨率怎么调
猜你喜欢
邮箱密码忘记了怎么办
k线图怎么看
喝水喝多了会怎么样
蛀牙痛怎么办
艺术生高考分数怎么算
怎么投简历
红血丝怎么消除
怎么才能戒烟
户籍所在地怎么填
怎么打招呼