小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果开了专注模式接不到电话
2026-04-26 20:18:34
1、在苹果手机设置中,选择“专注模式”项。
2、在专注模式设置页,点开“勿扰模式”界面。
3、在勿扰模式中,取消点亮“勿扰模式”即可接到电话。
相关推荐
苹果手机专注模式怎样调回正常模式
阅读量:39
苹果手机四种模式怎么选
阅读量:184
苹果手机怎么才能关闭专注模式
阅读量:76
iphone专注模式怎么关闭
阅读量:185
苹果手机专注模式怎么关闭
阅读量:162
猜你喜欢
dnf守护者转职什么好
survey是什么意思
志向是什么意思
愤青是什么意思
叹息的意思
快递什么时候放假
甘之如饴的意思
沉鱼落雁是什么意思
smtp是什么意思
1069是什么意思
猜你喜欢
旅游费计入什么科目
黑处有什么
twice是什么意思
journey是什么意思
公司祝福语
翕动的意思
身体健康祝福语
女朋友生日祝福语
blind是什么意思
堰塞湖什么意思