小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
桔多多怎么关闭系统消息通知功能
2026-04-22 17:28:53
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭系统消息通知功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
支付宝网商银行怎么关闭
阅读量:127
京东金融怎样查看营业执照
阅读量:56
按揭商品房放大贷款流程
阅读量:160
支付宝花呗提额怎么关闭
阅读量:86
招联金融申请技巧
阅读量:122
猜你喜欢
月亮星座代表什么
什么是无理数
10月31日是什么星座
offer什么意思
股票dr开头是什么意思
什么是生粉
b站硬币有什么用
会计学什么
籼米是什么米
社会保障卡有什么用
猜你喜欢
行百里者半九十什么意思
12月7日是什么星座
诽谤是什么意思
steam是什么
竖中指是什么意思
青春是什么
梦见死人是什么意思
感染hpv有什么症状
c4驾驶证能开什么车
atp是什么