小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机小布功能怎么关闭
2026-04-25 08:57:14
1、打开手机设置,点击【Breeno】。
2、点击【Breeno语音】选项。
3、点击【关于Breeno语音】。
4、将【Breeno语音服务开关】关闭即可。
相关推荐
oppoReno8怎么设置开启隔空手势功能?
阅读量:158
oppo返回键震动怎么取消
阅读量:134
oppo手机怎么设置图标显示字
阅读量:119
oppoa56语音助手怎么唤醒
阅读量:37
oppok7x如何设置语音助手唤醒?
阅读量:43
猜你喜欢
脸部过敏怎么办
怎么包包子
怎么填报志愿
怎么发邮件
血小板低怎么办
眼睛小怎么变大
ins怎么下载
戏命师大招怎么放
微信怎么@所有人
钢笔怎么吸墨水
猜你喜欢
月经发黑是怎么回事
自动挡的车怎么开
绿能电动车怎么样
郏县怎么读
鱼刺卡喉咙怎么办
平安e生保怎么样
忘记微信密码怎么办
怀孕头晕是怎么回事
长智齿怎么办
代驾公司怎么注册