小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么设置不给我推荐通讯录好友
2026-04-27 05:32:44
1、打开微博,点击右下角我的。
2、你看右上角六边形工具也就是设置选项。
3、点击隐私设置。
4、将不允许给我推荐通讯录好友的滑块向左移动即可。
相关推荐
2022微博怎么看通讯录好友
阅读量:41
最新版微博怎么添加通讯录好友
阅读量:74
微博找不到通讯录好友
阅读量:184
2021微博通讯录好友找不到是怎么回事
阅读量:67
2021微博怎么没有通讯录好友了
阅读量:165
猜你喜欢
fridge是什么意思
厄运的意思
安然的意思
mua是什么意思
愚钝的意思
畸形的意思
车费计入什么科目
儿童钙片什么牌子好
无怨无悔的意思
字符是什么意思
猜你喜欢
痤疮什么症状
receive是什么意思
无声无息的意思
公知是什么意思
心潮澎湃的意思
什么叫应用软件
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
仁者爱人的意思
梦见丢钱是什么意思
做市商是什么意思