小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样绑定微信支付
2026-04-22 15:45:40
1、
点击服务
选择微信的服务选项进入。
2、
点击钱包
选择上方的钱包图标。
3、
选择银行卡
点击下方的银行卡选项。
4、
选择添加银行卡
点击下方的添加银行卡选项即可。
相关推荐
微信支付怎么开通
阅读量:72
如何绑定微信支付
阅读量:84
手机微信怎么启用微信支付功能
阅读量:63
如何开启微信支付
阅读量:51
微信支付怎么开通
阅读量:163
猜你喜欢
肝火旺长痘怎么办
脖子落枕怎么办
circle怎么读
产后怎么瘦肚子
草龟怎么养
怎么申请微信公众号
澳大利亚英文怎么写
怀表怎么带
怎么看翡翠真假
挂号信怎么寄
猜你喜欢
胸闷气短怎么办
眼袋是怎么形成的
个人身份怎么填
浪琴手表怎么样
打印机卡纸怎么处理
word怎么插入表格
20日均线怎么看
wps怎么生成目录
迁户口申请书怎么写
朋友圈怎么发视频