小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康宝怎么改照片
2026-04-23 04:06:14
1、
点击搜索
打开支付宝搜索北京健康宝进入。
2、
点击确认
进入后长按以前的照片,根据提示选择确认。
3、
点击识别
选择重新人脸识别选项。
4、
点击查看
识别成功后即可更改成功。
相关推荐
腾讯会议怎么共享屏幕
阅读量:65
用excel制作自动评分表
阅读量:75
腾讯会议怎么结束会议
阅读量:25
三星S9手机屏幕录制功能是如何查看的?
阅读量:69
腾讯会议如何设置仅登录用户可加入会议
阅读量:80
猜你喜欢
开机密码怎么修改
弓形虫怎么治疗
朋友的拼音怎么写
背痛是怎么回事
清炖羊肉怎么做好吃
净资产收益率怎么算
栗子怎么煮好吃又好剥皮
比度克怎么样
cad怎么创建块
婴儿过敏怎么办
猜你喜欢
givenchy怎么读
cbm怎么算
痤疮是怎么引起的
键盘失灵怎么办
婴儿吐奶严重怎么办
嘉实多机油怎么样
嗓子干怎么办
自学英语怎么学
食指麻木是怎么回事
泰迪狗怎么养