小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目绑定的手机号不用了怎么办
2026-04-21 18:18:17
1、进入APP我的页面,内容简洁,点击右上角的六边形;
2、进入系统设置页面,设置项较多,点击修改绑定手机;
3、进入修改绑定手机页面,输入密码,点击下一步,输入新电话号码和验证码,点击完成;
相关推荐
探探app怎么退出登录?
阅读量:116
探探如何注销账号?
阅读量:20
微信被封号?微信辅助验证自助解封方法
阅读量:25
soul实名认证在哪里?
阅读量:111
王者荣耀如何查看微信游戏名片?
阅读量:31
猜你喜欢
保险行业怎么样
怎么样去眼袋
说明文的特点
全国旅游地图
广西旅游攻略必去景点
月经期可以洗头吗
旅游app
怎么减肥最好
淘宝代销怎么发货
北京有哪些旅游景点
猜你喜欢
八公山风景区
云南丽江旅游
大连有哪些旅游景点
两边太阳胀痛怎么回事
职业道德的特点
w10怎么还原w7
温故而知新 可以为师矣
武汉旅游年卡
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
田横岛旅游度假区