小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样打开相机的身份证影印模式?
2026-05-02 21:29:04
1、打开手机相机,点击“相机右上角的三条横线”。
2、点击“左上角设置”。
3、点击“菜单栏智能推荐”。
4、点击“身份证影印模式右边的开关”,打开开关,这样就开启相机的身份证影印模式了。
相关推荐
怎么用小米手机拍摄证件照?
阅读量:43
小米10如何拍摄身份证?
阅读量:66
小米证件照功能怎么没了?
阅读量:51
如何使用手机进行身份证扫描
阅读量:188
小米手机相机如何复印身份证复印件
阅读量:184
猜你喜欢
青岛职业技术学院怎么样
近视眼可以治好
平谷旅游景点
南昌旅游地图
天猫店铺怎么开
来例假可以喝咖啡
陕西安康旅游景点
妙丸家怎么样
斯巴鲁傲虎怎么样
孕妇可以吃猕猴桃
猜你喜欢
泰迪犬怎么看纯不纯
黄冈旅游
西沙旅游
孕妇可以吃香菜吗
求生之路2怎么改名字
双塔山风景区
怎么换qq密码
淘宝的会员名怎么改
咔哇熊奶粉怎么样
凉拌藕