小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新手外卖小哥如何调整美团众包同时最大接单量?
2026-04-26 09:36:44
1、在首页接单窗口中点击的【接单设置】按钮。
2、在接单模式窗口点击【同时接单量】下拉框。
3、在接单列表中选择订单数,点击【确定】按钮即可调整最大接单量了。
相关推荐
美团众包骑手如何抢单价高的外卖订单?
阅读量:99
蜂鸟众包怎么关闭派单
阅读量:69
美团众包拒单记录在哪里查看
阅读量:170
蜂鸟众包配送距离怎么设置
阅读量:31
美团众包系统派单窍门
阅读量:161
猜你喜欢
case是什么意思
dlc是什么意思
土地出让金如何计算
如何给文件夹加密码
韩菲诗化妆品怎么样
摄像头打不开怎么回事
芜湖生活传真
冰箱如何除臭
如何制作豆腐脑
如何面对压力
猜你喜欢
咳嗽一直不好是什么原因
微信翻译功能怎么用
7月是什么星座
月经提前是什么原因
电脑如何连接电视
生活系神豪
dnf体验服怎么下载
如何注册域名
日光性皮炎怎么治
在家如何健身