小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀yoyo唤醒词怎么改不了
2026-04-21 21:51:36
1、进入到手机设置,点击智慧助手
2、进入到界面点击智慧语音
3、进入到界面点击语音唤醒
4、进入后点击唤醒词,点击自定义唤醒词
5、进入到界面输入自己喜欢的唤醒词即可更改
相关推荐
荣耀yoyo唤醒词怎么改
阅读量:128
荣耀语音助手yoyo语音唤醒词怎么设置
阅读量:164
荣耀语音助手yoyo怎么改名字
阅读量:27
荣耀手机如何修改智慧语音唤醒词
阅读量:104
荣耀60语音助手唤醒词怎么才能改
阅读量:64
猜你喜欢
巴西红耳龟怎么养
桑葚怎么吃
庵怎么读
狐狸怎么叫
christmas怎么读
日语怎么说
新生儿黄疸高怎么办
富光保温杯怎么样
行李箱密码怎么设置
内风湿关节炎怎么治
猜你喜欢
数学小论文怎么写
总是放屁是怎么回事
棉被怎么洗
怎么查微信注册时间
痰多是怎么回事
美孚机油怎么样
腿肿是怎么回事
大闸蟹怎么做
朋友圈怎么发长视频
胸痛是怎么回事