小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机5g网络如何关闭
2026-04-22 00:05:32
1、进入iPhone手机设置,点击蜂窝网络功能。
2、在蜂窝网络页面里,找到关闭蜂窝网络的号码。
3、在号码页面里点击语音与数据。
4、在语音与数据的页面里再关闭5g网络。
相关推荐
iphone关闭5g
阅读量:132
iPhone14怎么关闭5G网络
阅读量:116
苹果14要怎么关5g
阅读量:166
苹果手机关闭5G怎么设置
阅读量:121
iPhone怎么关闭5G网络
阅读量:40
猜你喜欢
瘪怎么读
淘宝怎么改收货地址
投影仪怎么使用
橘右京怎么玩
康佳电视怎么样
网线接头怎么接
冰希黎香水怎么样
新益号普洱茶怎么样
脸上出现白块怎么办
猪蹄怎么做
猜你喜欢
怎么判断自己的肤质
微信英语怎么说
妈妈英文怎么写
打印机怎么双面打印
华东师范大学怎么样
ps怎么画箭头
珀莱雅化妆品怎么样
win10怎么激活
龙血树怎么养
小麦胚芽怎么吃