小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读APP怎样开启接收推送消息选项
2026-04-23 01:49:14
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右耍言上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;昆叮篇
3、最后:
选择界面下方【接收推送消息】选项点击勾选开启,保存即可开启此丽川选项。
相关推荐
豆瓣阅读怎样开启接收推送消息?
阅读量:126
豆瓣阅读APP怎样设置消息提醒选项
阅读量:177
豆瓣阅读接收推送消息
阅读量:33
豆瓣阅读APP怎样设置黑名单选项
阅读量:124
豆瓣阅读如何开启接收推送消息?
阅读量:84
猜你喜欢
市级行政区是什么意思
ngo是什么意思
自杀小队什么时候上映
study是什么意思
情愿的意思
收拾的意思
什么什么一什么成语
失败乃成功之母的意思
什么是驴友
工作996是什么意思
猜你喜欢
询盘是什么意思
什么叫abc
什么俯首甘为孺子牛
羽毛球鞋什么牌子好
漳州有什么好玩的地方
什么是更年期综合症
浑身解数是什么意思
strong是什么意思
暮江吟的意思
address是什么意思