小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8怎么还原出厂设置
2026-04-21 21:22:26
1、首先来到设置页面,点击更多设置。
2、然后选择备份与重置。
3、再在备份与重置页面,点击清除所有数据。
4、最后点击格式化手机存储即可。
相关推荐
和平精英虎啸骄阳套装如何获得
阅读量:27
如何将王者荣耀的图像帧率设置为高
阅读量:190
和平精英夺宝战场地图怎么选择
阅读量:27
华为mate30pro如何关闭屏幕自动亮度调节
阅读量:104
魅族手机电池温度高请移除开不了机怎么办
阅读量:181
猜你喜欢
家庭自制泡菜的做法
酱排骨的做法
春饼的做法 家常
黔怎么读
蘑菇做法
咸鱼茄子的家常做法
廿怎么读
体脂率怎么计算
牛肉火锅做法
肉丝的做法
猜你喜欢
海兔的做法
钵钵鸡的做法
亲人去世怎么安慰
炒酸奶的做法
凉拌莲藕的做法
肉龙的做法
茄子做法
黔怎么读
烤猪蹄的做法
尿蛋白高是怎么回事