小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团亲情卡怎么赠送亲友
2026-04-21 14:26:51
1、在美团我的界面,点击打开我的钱包。
2、点击亲情卡图标进入。
3、点击送TA亲情卡按钮。
4、输入亲友手机号,点击去赠卡。
5、点选设置亲情卡没有消费额度,点击同意协议并赠卡即可。
相关推荐
iPhone手机允许“抖音”访问使用日历
阅读量:26
快手如何注销账号
阅读量:81
抖音火山版怎么查看账号管理?
阅读量:86
抖音火山版APP如何注销账号
阅读量:33
身份证实名过的软件怎么查
阅读量:95
猜你喜欢
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
小米充电宝怎么用
囊肿是什么
淘宝评价怎么上传图片
磊科路由器怎么安装
舟山生活网
如何提高文化软实力
如何进入recovery模式
brt是什么意思
蜗牛生活习性
猜你喜欢
苹果4s如何越狱
如何选购空调
女人如何补肾
空调eco是什么意思
fbi是什么组织
个人简介怎么写范文
华为nfc功能是什么
狄夫人生活手札
广西财经学院怎么样
槽钢层是什么意思