小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对软件如何开启个性化推荐
2026-04-22 22:07:59
1、首先
我们选择【我的】点击进入新界面;
2、其次
我们选择【设置】点击进入另外一个新界面;
3、然后
我们选择【隐私设置】点击进入界面;
4、最后
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
伊对的个性化推荐能关闭吗?
阅读量:81
伊对app如何开启守护身份展示?
阅读量:158
伊对APP在哪里关闭守护身份展示?
阅读量:124
伊对APP如何完成实名认证提高交友成功率
阅读量:35
伊对如何设置展示花环效果
阅读量:107
猜你喜欢
wifi电视怎么看电视台
维持的近义词
鼓浪屿钢琴博物馆
繁殖的近义词
大众高尔夫怎么样
女生发型短发
辛芷蕾发型
杜鹃花夏天怎么养
想在淘宝开店怎么开
短发的发型
猜你喜欢
万圣节用英语怎么说
手机u盘怎么打开
读心术怎么学
锥子脸适合什么发型
好看的发型男
葱烧海参怎么做
男士短发发型
西安半坡博物馆
开辟的近义词
消费税怎么算