小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿歌点点软件如何开启允许推送消息
2026-05-02 08:20:11
1、第一步
选择【家长中心】点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私功能设置】点击进入;
4、第四步
选择【其它设置】点击进入;
5、第五步
勾选【允许接收消息推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
儿歌点点怎么兑换
阅读量:171
儿歌点点怎么开通会员
阅读量:102
儿歌点点怎么修改昵称
阅读量:55
儿歌点点怎么开启护眼模式
阅读量:146
儿歌点点如何联系电话客服?
阅读量:162
猜你喜欢
枸杞子怎么吃
苹果手机怎么通话录音
长门的轮回眼怎么来的
反胃想吐是怎么回事
x型腿怎么矫正
电动车怎么骑
红花油怎么用
牛排怎么腌制
掼蛋怎么玩
非典是怎么引起的
猜你喜欢
诲怎么读
煲仔饭怎么做
怎么写小说
三文鱼怎么吃
原著张大佛爷怎么死的
peugeot怎么读
紫外线过敏怎么办
光纤线断了怎么接
zippo怎么换火石
真心话大冒险怎么玩