小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone抖音直播间怎样开启点赞震动反馈
2026-04-30 01:14:10
1、第一步
直播间观看页面点击右下陵鉴脾方“…”图标。
2、第二步
弹出页面点击显示“设置”陕宿牢番。
3、第三步
页面显示找到“点赞震动”旁边标签,点击开启反馈。
相关推荐
苹果手机语音控制如何创建新命令
阅读量:31
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:165
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:99
苹果手机轻点两下截屏怎么用
阅读量:96
iPhone怎样关闭“京东”app系统通知声音
阅读量:131
猜你喜欢
我最亲爱的你过得怎么样
户籍性质怎么填
怎么开车起步
微波炉怎么做蛋糕
ps怎么改字
嫌怎么组词
介绍信怎么写
凉拌藕片怎么做好吃
白带有血丝怎么回事
lg洗衣机怎么样
猜你喜欢
鲍毓明事件是怎么回事
苹果id怎么解锁
皋怎么读音
dnf公会副本怎么进
学习报告怎么写
ps怎么加水印
山茶油怎么吃
铁棍山药怎么吃
虚拟打印机怎么安装
小孩头晕是怎么回事