小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝关闭个性化推荐
2026-04-21 20:53:17
1、首先打开“淘宝”,点击【我的淘宝】→【设置】
2、点击【隐私】
3、点击【推荐管理】
4、关闭【个性化推荐】按钮,这就完成啦~
相关推荐
淘宝联盟怎么关闭个性化推荐的设置
阅读量:92
淘宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:31
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:111
淘宝个性化推荐怎么关闭
阅读量:23
淘宝联盟怎么关闭个性化推荐
阅读量:94
猜你喜欢
我的世界摩天轮怎么做
微信主题怎么换
东风风光580怎么样
香菇的做法大全
快速止咳的方法
苹果产品大全
性功能减退怎么办
怎样做螃蟹简单又好吃
酱焖鲫鱼的家常做法
炒河粉怎么做好吃
猜你喜欢
红烧猪脚的家常做法
出汗多怎么办
雪铁龙c5怎么样
深圳职业技术学院怎么样
flv文件怎么打开
excel怎么画斜线
毛绒玩具怎么洗
喝酒不醉的方法
口舌生疮的治疗方法
晚上经常失眠怎么办