小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀50语音助手怎么唤醒
2026-04-25 04:03:08
1、先打开应用点击“智慧助手”选项
2、然后,点击【语音唤醒】选项
3、最后将“语音唤醒”后面的开关开启即可,如下图所示变为蓝色即为开启了
相关推荐
华为荣耀yoyo怎么唤醒
阅读量:110
荣耀手机语音助手怎么唤醒
阅读量:142
华为手机语音助手怎么打开唤醒
阅读量:103
荣耀手机语音助手功能怎么开启
阅读量:159
荣耀手机怎么开启语音唤醒功能
阅读量:137
猜你喜欢
怎样才能减肥
纽卡斯尔大学怎么样
郑州旅游攻略
甘肃旅游攻略
法国旅游攻略
古代生存攻略
男人减肥
波克比怎么进化
活动计划怎么写
巴马旅游攻略
猜你喜欢
经期吃什么减肥
胖子减肥
北京自驾游攻略
柳江古镇旅游攻略
红烧排骨的做法大全
天梭机械表怎么上弦
桂林旅游攻略必去景点
幸福攻略
减肥药排行榜前十名
老中医减肥茶