小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动app怎么申请注销账号?
2026-05-05 19:37:58
1、点击右下角我的,接着点击上面的齿轮图标
2、然后点击下面的账号与安全
3、点击下面的注销服务
4、勾选同意后,点击选择确定申请即可申请注销账号
相关推荐
怎么在中国移动app上注销手机号?
阅读量:184
中国移动APP怎么申请注销服务?
阅读量:113
中国移动app如何注销手机号
阅读量:68
移动电话号码如何在网上销号
阅读量:147
注销电话卡上面还有钱怎么退费?
阅读量:187
猜你喜欢
宝格丽手表什么档次
矢量图是什么
滞留是什么意思
月经什么时候来
股票涨停是什么意思
茉莉花的养殖方法
什么叫焦虑症
什么空调最省电
当之无愧什么意思
山根是什么
猜你喜欢
凛冽是什么意思
及物动词是什么意思
封釉是什么
54运动
听证会是什么
考拉是什么
菊花的花语是什么
黑天鹅养殖
女人第一次是什么感觉
维生素b1驱蚊