小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么删掉快捷指令
2026-04-21 23:02:32
1、打开苹果手机,在这个界面找到我的快捷指令,点击它。
2、长按要删除的指令。
3、点击删除就可以了。
相关推荐
iPhone14如何打开地图APP的叫车功能
阅读量:31
Aramex快递单号查询,官方网站和快递网站查询
阅读量:189
苹果手机主屏幕按键强度怎么减小
阅读量:139
苹果13promax时间如何设置成24小时
阅读量:185
Mac版微信中找不到文件传输助手怎么办?
阅读量:21
猜你喜欢
友邦保险怎么样
小儿感冒咳嗽
圆脸适合的发型
鼓励的近义词是什么
假如的近义词
怎么更改默认浏览器
龋齿怎么办
发型搭配软件
惬意的近义词
妈富隆怎么吃
猜你喜欢
黄金首饰怎么清洗
感冒打喷嚏流鼻涕
怎么改变照片大小
电信人工服务怎么打
珠海市博物馆
忙碌的近义词
南京市博物馆
到底的近义词
悲惨的近义词
好听的近义词是什么