小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置字幕的显示样式
2026-04-22 22:54:16
1、第一步,在iPhone14这里字幕和隐藏字幕这个页面。
2、第二步,咱们即可在这里字幕样式的属性。
3、第三步,此时就可以在这里看到透明背景的样式。
相关推荐
苹果14plus怎么关闭自动旋转
阅读量:83
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:128
iPhone14如何查看设置显示控制器功能
阅读量:27
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:149
苹果14如何设置字体
阅读量:137
猜你喜欢
betty是什么意思
注射用12种复合维生素
岁月静好什么意思
什么浏览器
冠心病是什么
窒息是什么意思
bpm是什么
悠闲的反义词是什么
fifa是什么意思
康乃馨的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
运动解剖学
维生素e乳膏
1967年是什么命
脂溶性维生素
养殖行业
维生素c什么时候吃好
广告设计需要学什么
电脑屏幕闪烁是什么原因
focus是什么意思
平行志愿是什么