小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫在哪儿关闭个性化推荐
2026-04-23 20:00:42
1、1. 打开看漫app后,点击【我的】。
2、2. 进入我的,点击【设置】。
3、3. 进入设置,点击【隐私设置】。
4、最后;进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
看漫APP怎样关闭个性化推荐?
阅读量:45
看漫怎么关闭个性化推荐
阅读量:26
看漫怎么样关闭个性化推荐
阅读量:178
如何关闭看漫的个性化推荐功能
阅读量:134
看漫怎么关闭个性化推荐?
阅读量:31
猜你喜欢
鸡蛋羹的家常做法
干锅花菜的做法
物业费怎么算
窝头的做法
炸猪排的做法
家常蒸菜的做法大全
三鲜馅饺子的做法
低保申请书怎么写
微信转账怎么退回
饺子做法大全
猜你喜欢
红烧猪脚的做法
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
电瓶亏电怎么恢复电量
春饼做法
say怎么读
米糕的做法
金桔柠檬茶的做法
芹菜包子馅做法大全
炒生菜的做法
王者荣耀健康系统怎么解除