小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14更新16.4
2026-05-18 20:30:19
1、在苹果14手机上进入设置后点击通用。
2、点击进入软件更新。
3、在iOS16.4版本下方点击下载并安装就可以等待更新了。
相关推荐
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:165
苹果打字右下角麦克风去掉
阅读量:59
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为锁定屏幕
阅读量:180
苹果13输入法下面的空白怎么取消?
阅读量:170
iPhone手机如何关闭搜狗输入法访问麦克风
阅读量:64
猜你喜欢
意淫是什么意思
释怀是什么意思
轻生活卫生巾
碧桂园待遇怎么样
辽宁财贸学院怎么样
生板栗怎么做好吃
伪术士的悠闲生活
芒种是什么意思
如何杀蟑螂
徽章怎么用
猜你喜欢
我的初中生活
如何选购净水器
大事记怎么写
电脑手写板怎么用
生活指数
条码打印机怎么用
天猫优惠券怎么设置
如何挂档
火火兔怎么连接电脑
炊大皇不粘锅怎么样