小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频怎么设置开机自启动
2026-04-22 12:31:32
1、
打开人人视频APP,点击右下角的“我的”。
2、
点击左上角的设置选项。
3、
在设置界面中,点击打开“自启动设置”。
4、
点击打开“自启动”后面的开关即可。
相关推荐
关闭开机自启动设置
阅读量:152
foxmail怎么设置开机自启动
阅读量:47
金山词霸设置开机自启动
阅读量:45
迅雷怎么关闭开机自启动
阅读量:191
小麻雀怎么设置开机自启动
阅读量:170
猜你喜欢
floor怎么读
excel排序怎么排
枸杞怎么吃
乳头痛是怎么回事
苦菊怎么做好吃
痰多怎么办
怎么找兼职
想吐吐不出来怎么办
痘印怎么消除
永远用英语怎么说
猜你喜欢
犽怎么读
克徕帝钻戒怎么样
小孩消化不良怎么办
怎么做亲子鉴定
微信怎么换头像
你怎么这么好看
黑人牙膏怎么样
黑便是怎么回事
肛门息肉怎么治疗
痔疮痛怎么办