小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小峰管家如何删除相册
2026-04-25 19:54:32
1、
点击我的
进入小峰管家主页找到
我的
点击进入
2、
点击本地相册
进入我的找到
本地相册
点击进入
3、
点击设置图标
进入本地相册找到
设置图标
点击进入
4、
点击删除
弹出窗口选择相应的相处点击
删除
即可
相关推荐
小峰管家如何创建定时器
阅读量:153
小峰管家如何创建回家场景
阅读量:186
小峰管家如何邀请成员
阅读量:160
i管家如何自动清理相册最近删除垃圾
阅读量:127
相册管家删除的照片怎么恢复
阅读量:183
猜你喜欢
女生自己怎么对自己那个
秉怎么读
十万个为什么儿童版
熏肉大饼的做法
没有身份证怎么坐火车
拖把头怎么换
苹果笔记本怎么样
信用卡怎么注销
破折号怎么打
我的世界怎么骑马
猜你喜欢
冢怎么读音是什么
夏洛特怎么玩
金助理为什么这样
多囊卵巢怎么调理
牙痛怎么办快速止痛
为什么网速慢
高血压头晕怎么办最快最有效
微信语音听筒模式怎么变扬声器
米豆腐怎么做好吃
洗衣机不脱水怎么解决