小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12 pro手机怎么修改墙纸
2026-04-22 05:25:01
1、打开系歌汽统设置,点击“墙纸”。
2、在打开的爷财廊页面中,点击“选取新墙纸”。
3、在打开的页面中找到喜欢的墙纸,点击打开。
4、在打开的页面中,点击选爱岔择墙纸即可。
相关推荐
iPhone苹果12手机屏锁、主屏幕壁纸设置
阅读量:78
苹果12怎么换主题壁纸
阅读量:80
iPhone12手机主屏幕如何设置?
阅读量:186
iphone13怎么设置主屏幕
阅读量:103
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:118
猜你喜欢
iphone怎么改字体
浙江理工大学怎么样
郑州博物馆
重庆交通大学怎么样
展开的近义词是什么
战舰世界航母怎么玩
400米怎么跑
眉开眼笑的近义词
雪铁龙怎么样
的确的近义词
猜你喜欢
苍白的近义词
转氨酶高是怎么治疗
阿喀琉斯之踵怎么读
蕴含的近义词
赵丽颖发型
长脸适合的发型
丑陋的近义词
姹紫嫣红的近义词
暗示的近义词
淘宝怎么删除差评