小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何添加外部切换
2026-04-24 00:30:07
1、第一步,在iPhone13这里找到添加新功能去添加切换。
2、第二步,咱们可以打开并且看到切换添加页面。
3、第三步,此时选择外部切换即可完成设置。
相关推荐
苹果12怎么开启切换控制功能
阅读量:87
iphone手机如何开启切换控制?
阅读量:190
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:126
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
阅读量:48
iPhone14怎么设置手机系统触控的反馈
阅读量:162
猜你喜欢
ssid是什么意思
什么是灵活就业人员
2月20日是什么星座
债权人是什么意思
内分泌失调是什么意思
3月8日是什么星座
pp是什么意思
三个土念什么
耽改剧是什么意思
卵泡期是什么意思
猜你喜欢
epc是什么意思
etc是什么
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
烧碱是什么
什么是低碳生活
淘宝id是什么
疯马皮是什么皮
尤物是什么意思
夜间盗汗是什么原因
李奥林小音是什么电视剧