小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧作业如何归集作业
2026-05-06 06:05:25
1、在手机上打开app,在app首页界面里,点击作业自主归集。
2、然后在作业自主归集界面里,选择作业归集日期。
3、接着在确认界面,点击提交,这样到了日期就可以归集作业了。
相关推荐
智慧作业如何归集作业
阅读量:113
智慧作业学生如何自主归集
阅读量:20
智慧作业在手机里怎么弄
阅读量:179
智慧作业在手机里怎么弄
阅读量:185
读书郎怎么进行作业辅导?
阅读量:70
猜你喜欢
会计怎么做账
东北电力大学怎么样
新牛仔裤第一次怎么洗
鱼刺卡到喉咙怎么办
济南大学泉城学院怎么样
成都大学怎么样
山东协和学院怎么样
怎么设置自动回复
高利贷利息怎么算
怎么修改无线密码
猜你喜欢
鲜牛奶怎么加热
隐形眼镜基弧怎么选
鼠标坏了怎么修
马自达阿特兹怎么样
点号怎么打
ppt怎么加背景图片
全棉时代怎么样
辐射避难所怎么增加人口
铃木吉姆尼怎么样
气喘怎么办