小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra副屏怎么显示通知
2026-04-24 07:25:44
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、点击特色功能选项进入。
3、点击背屏选项进入。
4、将背屏显示选项的开关打开然后点击背屏息屏样式选项进入。
5、最后将显示通知选项的开关打开即可。
相关推荐
小米通知样式如何配置为经典样式
阅读量:173
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:167
小米MIUI怎么下载最新完整包?
阅读量:26
小米手机极致模式在哪里设置打开
阅读量:83
MIUI13自动任务如何关闭
阅读量:76
猜你喜欢
汽车mpv是什么意思
桁架是什么
星罗棋布是什么意思
工作是为了什么
建兰的养殖方法
怎样腌制泡菜
招财树的养殖方法
弯的是什么意思
作文幸福是什么
奇花异草的异是什么意思
猜你喜欢
大便干燥是什么原因
什么是挂号信
缺少维生素a的症状
结婚一周年是什么婚
高冷什么意思
pu是什么材料
数字货币是什么意思
养生堂天然维生素e
什么车子寸步难行
调档线是什么意思