小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置只有关注的人才可以发消息呢?
2026-04-21 20:02:25
1、
打开抖音,在我的页面点击右上方的【三】。
2、进入页面后,点击【设置】。
3、在设置页面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私页面后,点击【私信】。
5、勾选【仅互关朋友】即可。
相关推荐
抖音没有关注他怎么私信对方
阅读量:145
抖音怎么设置私密账号
阅读量:51
发抖音怎么屏蔽个别粉丝
阅读量:35
抖音视频怎么设置互关才能看
阅读量:161
抖音如何设置私信
阅读量:43
猜你喜欢
acca是什么意思
status是什么意思
富含维生素c的水果
medicine是什么意思
全国大学生运动会
杜嘉班纳什么档次
妩媚什么意思
hobby什么意思
gq是什么意思
日字旁的有什么字
猜你喜欢
阅读是什么
日字旁的有什么字
温碧泉适合什么年龄
惠风和畅是什么意思
daddy是什么意思
7月1日什么节
什么是公摊面积
尿少是什么原因
23什么意思
receive什么意思