小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么固定屏幕不旋转
2026-05-02 00:05:17
1、
点击显示和亮度
选择手机的显示和亮度选项。
2、
点击更多显示设置
选择下方的更多显示设置选项。
3、
关闭智能旋转
关闭下方的智能旋转选项。
相关推荐
华为手机亮屏怎么设置
阅读量:29
荣耀手机怎么让屏幕不旋转
阅读量:191
荣耀手机在哪设置关闭熄屏显示
阅读量:24
荣耀手机怎么固定屏幕不旋转
阅读量:137
荣耀手机自动旋转怎么设置
阅读量:87
猜你喜欢
一开双控什么意思
什么是逻辑思维
建筑密度是什么意思
鲔鱼是什么鱼
知性是什么意思
timing是什么意思
5201314是什么意思
明矾是什么
白莲花什么意思
脑供血不足有什么症状
猜你喜欢
activity是什么意思
cmb是什么意思
三个羊念什么
什么是代数式
1024是什么意思
vb是什么意思
.bak是什么文件
高级技师是什么职称
什么是飞蚊症
大脸适合什么发型