小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小陪伴语音如何关闭个性化推送?
2026-04-23 15:57:46
1、
点击设置按钮
打开小陪伴语音个人主页后,点击设置按钮。
2、
点击消息提醒
在设置页面,点击消息提醒。
3、
关闭个性化推送
在消息提醒页面,关闭个性化推送按钮即可。
相关推荐
如何更换DZ网站LOGO图标
阅读量:26
怎么养绿玉藤?
阅读量:107
微信状态设置等级步骤介绍
阅读量:32
百度文库如何申请个人认证
阅读量:145
百度经验中悬赏经验怎么做比较容易通过
阅读量:45
猜你喜欢
乙肝核心抗体阳性是什么意思
word艺术字怎么弄
生活杂志
如何选择床垫
杨幂生活照
如何隐藏图标
七月是什么星座
如何让自己变得幽默
高炮口子不还会怎么样
机智牢房生活
猜你喜欢
打call是什么意思
加班工资如何计算
生活百科知识大全
如何设置网络共享
qq信息怎么群发
放逐之城怎么玩
锐骐皮卡怎么样
写网络小说怎么赚钱
小米手机怎么抢
ipad如何越狱